MoniteurStatutTypeSur 24h7 jours30 joursSur l'année
Srv-Home - Bbox - PingEn lignePing100%100%100%99.892%
Srv-Home - CentreonEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.914%
Srv-Home - Cloud - HTTPSEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.927%
Srv-Home - Cloud - PingEn lignePing100%100%100%99.986%
Srv-Home - Jeedom - HTTPSEn ligneHTTP(s)100%100%99.966%98.107%
Srv-Home - Site Web - HTTPSEn ligneHTTP(s)100%100%100%99.949%

Back to top